05 марта 2024

Новинка: однокамерный холодильник «Бирюса 6143»

Компания «Бирюса» представляет новинку в линейке моделей однокамерных холодильников без морозильного отделения — «Бирюса 6143».

Холодильник легко впишется в любое помещение за счет стандартных размеров: ширина 60 см, высота 180 см и глубина 62,5 см. Также модель обладает большим объемом — 370 литров, которого достаточно для семьи из 4-5 человек.

«Бирюса 6143» создает все условия для удобного распределения продуктов. В холодильной камере предусмотрены 6 стеклянных полок с нагрузкой до 40 кг.

Далее расположены 2 ящика с Fresh Zone и регулировкой влажности Humidity Control. Нижний ящик специально спроектирован для крупных овощей и фруктов — High Fresh Zone. А для верхнего предусмотрен разделитель, положение которого можно менять.

На боковой дверце находятся 5 полок, расстояние между которыми можно свободно регулировать. В комплекте с холодильником идут 2 лотка для яиц, масленка и металлическая подвесная полка для бутылок.

Внутренняя подсветка обеспечивается двумя вертикальными LED-светильниками с левого бока. Преимущество такого расположения в том, что пространство освещается равномерно, а продукты не перекрывают свет.

В холодильной камере поддерживается температурный режим от 0 до 8 °C.

На сегодняшний день холодильник «Бирюса 6143» представлен в трех цветах: классический белый, стильный металлик и серебристый металлопласт.

Гарантийный срок — 3 года. Более подробную информацию о характеристиках можно посмотреть в каталоге.

 

Прекрасным дополнением к холодильнику станет морозильная камера «Бирюса 6047SN» с объемом 280 литров и режимом «Быстрой заморозки». При совмещении моделей получается вполне вместительный и выгодный комплект.