Текущее время: 19 июн 2019 01:46

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Впечатления от нового холодильника Бирюса127
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018 01:25 

Здравствуйте. С момента моей покупки вашего холодильника пока ещё не прошло и недели, вот решил поделиться своими впечатлениями об этой технике. Вообще конечно я ожидал большего за ту сумму за которую он мне обошёлся. Из плюсов: бок.стенки. не нагреваются в отличие от моделей других марок вкоторых расположены трубки высокого давления, тихо срабатывает термостат, приятный хоть и простой дизайн.
Из минусов: самое неприятное - неустранимый скрежет хладагента(8 часов ожидания перед включением в помещении не помогли), ножки пришлось наращивать дабы аппарат стоял прямо на моём не очень прямом полу, хотя для холодильника другой марки который был до этого делать этого не приходилось(за время установки этих ножек из-за каких-то острых частей возле роликов я даже смог порезаться), по сравнению с прежним холодильником 2006г покупки, также наблюдаются слишком частые включения компрессора... это пока всё что я могу вам рассказать о Бирюсе127, буду рад прочитать ваши советы, если таковые имеются, по обозначенным выше проблемам.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Впечатления от нового холодильника Бирюса127
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018 09:25 

Добрый день.
Спасибо, что выбрали холодильник нашего завода!
Звук циркулирующего по трубкам холодильной системы хладагента является функциональным.
Относительно высоты ножек и острых частей - информацию передадим в соответствующую службу для устранения.
Работа компрессора зависит от многих факторов, таких как температура окружающего воздуха, количества продуктов, частоты открывания дверей. Если возникнут вопросы, по обеспечению установленного режима, то можно будет обратиться к мастеру для диагностики.

С уважением,
КЗХ Бирюса

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018 09:11 

А вы не могли бы прислать/выложить аудио файл со звуком циркулирующего хладагента, который вы считаете штатным для этой модели холодильника? Чтобы я мог понять насколько то что я слышу является нормой? На самом деле, нормальный (сконструированный и собранный грамотно) современный холодильник не может издавать таких звуков...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018 10:58 

К сожалению, данной аудиозаписью мы не обладаем. По описанию нормой является звук именно журчания хладагента циркулирующего по трубкам холодильника, но если у Вас скрежет или завывание, то обратитесь в сервисный центр, перейдя по ссылке http://www.biryusa.ru/service.php.

С уважением,
КЗХ Бирюса

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 фев 2018 18:42 

По вашему совету обратился в сервисный центр- замеренный их специалистом уровень шума оказался ниже допустимого для этой модели, что не было неожиданным для меня. Также не удалось к сожалению получить от него вразумительного ответа о способах уменьшить данный шум(перезаправкой хладагента, перепайкой трубопровода, теплоизоляцией трубопровода, заменой электроники).Судя по отзывам в интернете примерно у 20% ваших покупателей 127 модели возникают схожие проблемы, поэтому надеюсь что вы понимаете необходимость уменьшения максимально допустимого порога шума у вашей продукции по крайней мере до 30дб , а не 42 как на данный момент?
Спасибо за внимание.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019 16:48 

Здравствуйте скажите какой газ R134 или R600?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2019 09:13 

Здравствуйте, R600а

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]