Текущее время: 16 июн 2019 15:36

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Идеальный холодильник Бирюса-22, 1989 года выпуска!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017 00:30 

Моему идеальному холодильнику вот уже 28 лет! За этот продолжительный срок эксплуатации он ни разу не ломался, перенес несколько переездов и продолжает работать!!! Но в последнее время стала образовываться наледь в морозилке, купили резинки, а когда начали менять то оказалось, что в местах крепления внутренней накладки с дверкой морозильника пластик растрескался. Резинки поменяли, но проблема осталась. Звонила на завод, сказали, что такой запчасти нет и не выпускается, а жаль. Решила вновь купить Бирюсу, посмотрела все модели на сайте, но увы, моделей много а по функционалу они уступают моему "пенсионеру". Почему? При высоте 1м45 см. он очень вместителен, внутренний полезный объем больше, чем у современных моделей этой же высоты! На дверке холодильника 2 закрываемых контейнера, чего нет ни в одной современной модели. Так же в морозилке 2 больших на всю глубину морозилки выдвижных лотка (поддона). Любой хозяйке они очень необходимы-заморозить лед, пельмешки, котлетки, ягодки и т.д. Этих лотков так же нет в современной Бирюсе, только ящики, а почему??? Уважаемые производители сделайте удобный холодильник или верните в производство старую Бирюсу 22 КШД-255! Покупать холодильник пока не буду (мой пенсионер еще работает), а вдруг выпустят модель с учетом моих пожеланий?! Или придется обратить внимание на другие марки, но почему то хочу Бирюсу....

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]