Текущее время: 22 янв 2018 18:14

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бойкот вашей продукции из-за конкурса
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018 19:01 

Если раньше я всегда рекомендовал вашу продукцию, то теперь я объявляю вам бойкот. Ни я, ни мои родственники, ни знакомые - больше не будем покупать вашу продукцию. И уж тем более её рекомендовать!
Скажите спасибо вашему честному "замечательно" организованному конкурсу и вашему честному жюри, которые выбирают победителей по своим правилам, не считаясь ни с голосованием, ни со мнением большенства!
Сделали один призовой фонд на два разных сайта. В итоге, народ ни там, ни там не понял как выбирали победителей.
Уже бы сделали тогда призы для каждого сайта, либо, если нет финансовой возможности, то проводили бы конкурс на каком-то одном сайте. А так надёргали людей отовсюду. Вот вам и кучи вопроссов и неразбериха!
Ещё за одно поинтересуйтесь у администратора группы Тивиссы Шабаловой, которая проживает в Санкт-Петербурге, как она блокирует и выкидывает из группы людей, которые высказали своё мнение. И при этом удаляет все сообщения, в которых приводились факты.
Складывается впечатление, что вас либо самих развели вместе с остальными участниками конкурса, подсунув этого якобы "победителя", либо вы сами принимали участие в этом. Ради интереса можете проверить аккаунты людей, голосовавших за "победителя". Узнаете много интересного...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бойкот вашей продукции из-за конкурса
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018 11:51 

Уважаемый участник конкурса.
Во-первых, жюри выбирает победителей по собственному усмотрению. Здесь не имеет значения когда добавился участник (в первый или последний день). Важно было выполнить все условия конкурса. Победителем все условия выполнены.
То, что вы лично считает по другому, это ваше право.
Я не знаю кто вы, и какие комментарии в группе оставляли. Высказывать мнение и вводить в заблуждение остальных участников группы - совсем разное.
Мы выбирали победителя по его фотографии. Если бы нам было интересно отдать приз кому-то конкретно, то поверьте, это был бы идеальный участник с самым большим количеством голосов, появился бы он в первые дни конкурса и жил недалеко от завода.
А так, лучше бы порадовались за человека, который выиграл приз, и приложил для этого сил, не меньше вас.
Вам желаю побольше доброты к другим людям.

С уважением,
КЗХ "Бирюса"

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 7 часов [ Летнее время ]